288
BRACELET MONTRE marine en titanium, modèle «Admiral’s Cup Tides
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURBRACELET MONTRE marine en titanium, modèle «Admiral's Cup Tides». Cadran noir, trois compteurs, vents, marées. Trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Bracelet caoutchouc. Mouvement automatique. Signé CORUM et numéroté