287
BRACELET MONTRE d’homme, carrée, modèle «Santos 100» en or jaune et acie
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, carrée, modèle «Santos 100» en or jaune et acier. Lunette or jaune vissée, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or jaune et acier à boucle déployante. Signé CARTIER et numéroté. Poids brut: 218,7 g