286
BRACELET MONTRE d’homme, chronographe, ronde en acie
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, chronographe, ronde en acier. Grand modèle. Lunette graduée, cadran noir, trois compteurs, guichet dateur à trois heures. Bracelet caoutchouc noir, boucle ardillon. (chocs à la lunette). Signé BREITLING et numéroté