285
COLLIER «cinq fleurs» en argent émaillé blanc (restaurations, chocs
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURCOLLIER «cinq fleurs» en argent émaillé blanc (restaurations, chocs). Pistils sertis de diamants. Collier en fils de soie verts et corde en métal doré torsadés. Porte le Poinçon du Maître joaillier. Poids brut: 67,3 g. Dans son écrin