284
BAGUE en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillant
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillants. Poids brut: 4,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillant