283
DEMI-ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de rubis calibrés bordé de diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris serti d'un alignement de rubis calibrés bordé de diamants. Poids brut: 5,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > DEMI-ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de rubis calibrés bordé de diamant