282
Large BAGUE en or gris partiellement godronné serti de trois lignes de diamants calibré
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURLarge BAGUE en or gris partiellement godronné serti de trois lignes de diamants calibrés. Signée BOUCHERON et numérotée. Poids des diamants: env. 3,5 carats. Doigt: 54. Poids brut: 11,9 g