343
BRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, Modèle «F40
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, Modèle «F40». Cadran noir guilloché et rouge. Lunette octogonale. Bracelet caoutchouc. Série limitée, numérotée 81/500. Mouvement automatique. Fond gravé d'une voiture FERRARI. Signée GIRARD PERREGAUX - FERRARI. Boîte et papiers. Diam.: 40 mm