344
BRACELET MONTRE en acier, chronographe, modèle «Capeland
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE en acier, chronographe, modèle «Capeland». Cadran blanc, chiffres arabes. Trois compteurs argent, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir, boucle déployante. Mouvement automatique. Signée BAUME ET MERCIER et numérotée. Diam.: 37 mm