105
BRACELET MONTRE circulaire de dame, modèle « Colisée » en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE circulaire de dame, modèle "Colisée" en or jaune (750 millièmes). Attaches godronnées. Cadran blanc, index diamants.
Bracelet en or jaune à maille foulée, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier, bracelet signés CARTIER, numérotée. Ecrin et papiers.
Vers 1990-2000. Cal.: 24 mm.
Poids brut: 52,8 g.