106
«Chien» en platine (mi
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Chien» en platine (min.800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné de perles baroques, serti de diamants taille brillant, les yeux et la bouche sertis rubis cabochons.
Dim.: 2,4 cm.
Poids brut: 4,3 g.