671
BRACELET MONTRE «Clous de Paris» ronde en acie
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE «Clous de Paris» ronde en acier. Boîtier entièrement guilloché à «pointes de diamant». Cadran nacre rose, chiffres romains, signature verticale décentrée. Mouvement à quartz. Bracelet tissu, boucle ardillon.
Signée BOUCHERON, et numérotée.
Cal.: 37 mm.