672
BRACELET MONTRE «BB» ronde en acie
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE «BB» ronde en acier. Cadran argenté gravé «Bulgari». Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Signée BULGARI et numérotée.
Cal.: 33 mm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > BRACELET MONTRE «BB» ronde en acie