673
BRACELET MONTRE «Profile Elégance» rectangulaire en acie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE «Profile Elégance» rectangulaire en acier. Cadran noir, chiffres romains prolongés sur la lunette. Cadran serti d'un diamant taille «Montblanc». BRACELET cuir, boucle déployante. Mouvement à quartz. Petites rayures.
Signée MONTBLANC et numérotée.
Dim.: 23 x 35 mm.