674
BRACELET MONTRE «Classe One Date» en acie
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE «Classe One Date» en acier. Lunette partiellement sertie de diamants. Cadran satiné blanc guilloché, index diamants, guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc blanc, boucle déployante.
Signée CHAUMET, et numérotée.
Cal.: 33 mm.