675
BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750 millièmes). Attaches et lunette sertie de diamants, en chute. Cadran bleu nuit (taches). Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris finement ciselé.
Cadran, mouvement et boîtier signés BAUME & MERCIER et numérotée.
Cal.: 27 mm. Poids brut: 54,2 g.