52
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaune (750 millièmes). Bracelet en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs «pointes de diamants». Mouvement mécanique. Signée LIP et numérotée. Vers 1940. Long.: 18 cm. Poids brut: 30 g