51
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaune (750 millièmes). Bracelet «briques» en or jaune (750 millièmes) articulé. Mouvement mécanique. Signée OMEGA et numérotée. Long.: 19 cm. Poids brut: 54,2 g