272
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes) Attaches godronnées Chiffres romains et chemin de fer Mouvement mécanique Bracelet souple Cadran signé ANCRE
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes) Attaches godronnées Chiffres romains et chemin de fer Mouvement mécanique Bracelet souple Cadran signé ANCRE
Long: 17 cm
Poids brut: 21,4 g