273
BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité de forme ovale pesant 3,88 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité de forme ovale pesant 3,88 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 7,06 g