274
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaire en or gris (750 millièmes) serti de rubis et saphirs roses de forme ovale, alternés Diam: 2,8 g
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaire en or gris (750 millièmes) serti de rubis et saphirs roses de forme ovale, alternés Diam: 2,8 g
Poids brut: 8,9 g