275
PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamant taille brillant, dont un au centre plus important pesant 1,3 carat environ
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamant taille brillant, dont un au centre plus important pesant 1,3 carat environ
Long: 1,3 cm
Poids brut: 1,7 g