590
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants. Bracelet en or jaune tressé. Mouvement mécanique Duoplan. Cadran signé JAEGER-LECOULTRE. Boîtier signé MAUBOUSSIN, Paris. Long.: 16 cm. Poids brut: 35,7 g.