178
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en platine et or gri
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en platine et or gris. Lunette et attaches serties de diamants taillés à degrés et 8/8. Bracelet double corde en or gris torsadé. Mouvement à quartz de remplacement. Travail français, vers 1930. Poids brut : 19 g.