177
BAGUE en platine, à motif géométrique, serti de diamants de taille ancienne et 8/8 soulignés de saphirs calibré
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en platine, à motif géométrique, serti de diamants de taille ancienne et 8/8 soulignés de saphirs calibrés. Doigt : 50. Poids brut : 3,4 g.