176
Paire de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or gris entièrement serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « créoles » en or gris entièrement serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Poids brut : 8 g.