175
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris articulé serti de diamants de taille brillant et baguettes retenant une importante perle de culture blanch
Estimation :
3500.00 - 3600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris articulé serti de diamants de taille brillant et baguettes retenant une importante perle de culture blanche. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 12,4 g.