174
PENDENTIF en or gris articulé serti de diamants de taille brillant, princesse et navettes, retenant une importante perle de culture blanch
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPENDENTIF en or gris articulé serti de diamants de taille brillant, princesse et navettes, retenant une importante perle de culture blanche. Chaînette en or gris ornée de 16 diamants en serti clos. Poids brut : 9 g.