173
BAGUE « boule » en platine serti d’une pierre bleue de forme ronde, entourée de diamants de taille ancienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE « boule » en platine serti d'une pierre bleue de forme ronde, entourée de diamants de taille ancienne. (égrisures). Doigt : 55. Poids brut : 12 g.