172
Paire de CLIPS D’OREILLES « gouttes » composé, chacun, de nacre rehaussé d’or jaune serti d’un saphir ovale épaulé de petits diamants en serti clo
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES « gouttes » composé, chacun, de nacre rehaussé d'or jaune serti d'un saphir ovale épaulé de petits diamants en serti clos. Poids brut : 17,5 g.