171
PENDENTIF « tête de mort » en or gris ajouré et serti d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
680.00 - 700.00 EURPENDENTIF « tête de mort » en or gris ajouré et serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Signé DIOR et numéroté D4379. Chaînette en or gris. Poids brut total : 10,3 g.