216
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en platine et or jaun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en platine et or jaune. Attaches bombées serties de quatre diamants. Bracelet double cordon «tubogaz» en or jaune. Mouvement mécanique. Vers 1940. Poids brut: 44,8 g