215
BRACELET MONTRE de dame en or jaune, modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune, modèle «Oyster Perpetual Datejust». Cadran or jaune. Mouvement automatique. Bracelet «Jubilé». Signé ROLEX. Poids brut: 56,3 g