214
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Index bâtonnets, chiffres arabes. Bracelet articulé en or ajouré à motifs ovales. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA. Vers 1940. Long.: 18 cm. Poids brut: 38,4 g