213
BRACELET MONTRE carrée de dame en platine, or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en platine, or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes). Lunette et attaches ornées de diamants taille brillant et pierres bleues calibrées en serti invisible. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune 14 carats (585 millièmes) double chaîne «colonne». Vers 1935-1940. Poids brut: 33,3 g