212
MONTRE DE COL en or jaune et or rose ciselé a motif de fleurs et volute
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or jaune et or rose ciselé a motif de fleurs et volutes. Cadran émail, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. (chocs). Poids brut: 14,3 g