211
BRACELET MONTRE en or jaune et gris articulé
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune et gris articulés. Chiffres arabes, trotteuse à six heures. Bracelet d'origine, fermoir à cliquet. Mouvement mécanique. Signé LONGINES. Vers 1930. Long.: 19,5 cm. Poids brut: 59,3 g