81
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine et or jaun
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en platine et or jaune. Lunette serti de pierres rouges calibrées. Attaches serties de diamants. Bracelet « Tank » en or jaune articulé. Mouvement mécanique. Manque le verre. Légers chocs. Vers 1940. Poids brut : 35,5 g.