82
Etonnante BAGUE « fleur » en or gris serti de pierres de couleur et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUREtonnante BAGUE « fleur » en or gris serti de pierres de couleur et diamants taille brillant. Les pétales mobiles. Doigt : 54. Poids brut : 8,5 g.