262
BRACELET MONTRE de dame de forme carrée en or jaune, modèle « Panthère
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme carrée en or jaune, modèle « Panthère ». Cadran blanc à chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune à boucle déployante. Signé CARTIER. Poids brut: 62,1 g