263
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde, modèle « Gouvernail », en or jaune ajour
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde, modèle « Gouvernail », en or jaune ajouré. Lunette sertie de rubis calibrés. Cadran blanc, index bâtonnets. Bracelet en or, mouvement Duoplan. Vers 1950. Signé CARTIER sur le cadran. Poids brut: 35,8 g