264
BRACELET MONTRE de dame de forme rectangulaire en or à motifs « pointes de diamant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme rectangulaire en or à motifs « pointes de diamant ». Cadran or. Bracelet articulé en or jaune à boucle déployante. Mouvement mécanique. Signé BOUCHERON et numéroté. Poids brut: 45,7 g