437
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde, en acier et or jaune, modèle « Solis
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde, en acier et or jaune, modèle « Solis ». Cadran nacre blanche, lunette godronnée. Bracelet acier et or jaune. Fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz. Deux bracelets cuir supplémentaires réglables. Signé BOUCHERON et numéroté. Poids brut: 62,5 g