436
BRACELET MONTRE de dame en or jaune et acier, modèle « Tank française
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune et acier, modèle « Tank française ». Cadran crème, chiffres romains. Bracelet or et acier. Mouvement à quartz. Signé CARTIER et numéroté. On y joint un écrin Cartier.