433
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en céramique blanche, modèle « J12
Estimation :
4200.00 - 4500.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde en céramique blanche, modèle « J12 ». Cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse centrale. Lunette sertie de saphirs roses. Mouvement à quartz. Bracelet cuir à boucle déployante. Signé CHANEL et numéroté.