432
BRACELET MONTRE de dame de forme carrée en acie
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme carrée en acier. Chiffres romains, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet en cuir, boucle ardillon d'origine. Signé CHAUMET, Paris et numéroté.