431
BRACELET MONTRE de dame de forme carrée en acier, modèle « ruban
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme carrée en acier, modèle « ruban ». Cadran nacre, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Signé CARTIER et numéroté.