430
BRACELET MONTRE de forme ronde en acier, modèle « Must de Cartier 21
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de forme ronde en acier, modèle « Must de Cartier 21 ». Cadran acier chiffres arabes. Lunettes gravée de chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Maillons supplémentaires. Signé CARTIER et numéroté.