429
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or gri
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or gris. Lunette godronnée, cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Large bracelet cuir. Signé kIRBY BEARD & Co, Paris et numéroté. Poids brut: 33 g