211
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or gri
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or gris. Lunette sertie de diamants. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Poids brut: 10,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or gri